Флеш игры | Dino-Miner

Головоломки
2285

Dino-Miner

За определенное время вам необходимо будет добыть все золото на уровне при помощи динамитных зарядов. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы не подорваться самому. Желаю удачи!

Управление:

  • стрелки, пробел - оставить взрывчатку
Головоломки
Категория
Головоломки
2376

Соберите эту непростую игру-головоломку, двигая и вращая фигуры: треугольники, квадраты и ромбы. Управление в игре мышкой.

Головоломки
2108

Игра в точки. Эта флеш-игра известна нам всем с самого детства. Надо рисовать линию между точками и занимать поля. Если видим, что можем замкнуть квадрат, то замыкаем его и делаем еще ход. Выигрывает тот, у кого больше замкнутых квадратов. Точки навсегда!

Головоломки
1950

Снова нам надо находить группы с одинаковым рисунком и снимать их с экрана. Не забываем о времени и стараемся выполнить план игры в срок.

Головоломки
2474

Логическая игрушка, в которой вы будете освободжать мумия фараона из умыпальницы, заваленной другими фараоновскими мумиями.