Управление:
Очень интересная физическая головоломка. В этой игре вам нужно будет почувствовать себя в шкуре бога и настраивать вращение спутников на орбите вокруг планет.
От шахматной доски в данной онлайн-игре осталась только расцветка поля и больше ничего. Миссия ваша такова: размещая осьминогов на поле захватить его целиком.
Весьма необычная игра. Вам необходимо передвигать кольца с разноцветными фишками и собирать группы по 3 в ряду и больше.
В этой игре перед вами довольно непростая задача: проведите эластичную ленту из начальной точки в точку назначении и не заденьте ни одно из препятствий. Эта головоломка нагрузит вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!