Управление:
Быстрая и увлекательная аркадная бродилка про клубничку, у которой совершенно нет времени и поэтому она сильно куда-то торопится. Тут вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.
Красивая мультяшная бродилка, в которой вам придется собирать звездочки и выбираться из уровня. Классная игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.
Вы не поверите, однако ёж Соник оказался в мире водопроводчика Марио. Получится ли у вас разобраться в ситуации и удачно использовать свои умения в этом странном для Соника мире? Давайте посмотрим вместе. Удачи!
Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.