Флеш игры | ShotGun Ork

RPG и приключения
1514

ShotGun Ork

Забавная игрушка-стелялка, в ней вы будете играть за зеленого гоблина, вооруженного дробовиком. А сражаться вы будете против закованных в латы статных воинов и волшебников.

Управление:

  • стрелки, пробел - выстрел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1904

Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

RPG и приключения
1526

Забавная игрушка — на нашу планету приземлились гуманоиды и начинают воровать всех без разбору. Остается одно: вставать на лапы и идти биться с инопланетянами. Все будет хорошо, ведь за вами Земля.

RPG и приключения
1732

Довольно кровожадная динамичная бродилка про маленького тюленя, который решил отомстить за то, что люди используют шкуру его сородичей для изготовления теплых шуб и другой одежды.

RPG и приключения
1635

Любопытная бродилка, в которой вы будете выступать в роли мстителя и уничтожать вампиров, оборотней и прочую нечисть при помощи своей цепи со стальным шаром на конце.