Управление:
Вы оказались где-то на Южном полюсе и вокруг вас происходят ужасные вещи. В снегах прячутся мутанты и ваша миссия убить их как можно скорее.
Занятная интерпретация игры-тир Doom в виде приключения. Постарайтесь пройти всю игру и не ошибиться в вашем выборе направлении вашего движения.
Вы играете за расхитителя гробниц. Вы попадаете на кладбище глубокой ночью в проливной дождь. Теперь осталось только спастись от мертвецов. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести пару-тройку часиков после работы.