Управление:
Страшноватый квест про подрывника-самоубийцу, который ищет работенку в большом перенаселенном городе. Игрушка не для детей.
Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.
Помогите тинейджеру удачно прогуляться по опасной лесной тропе, управляя различными предметами, животными и персонажами. Управление мышкой. Игра нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.