Флеш игры | Бродилка

RPG и приключения
1717

Бродилка

Вашему вниманию забавная игра про маленького белого человечка, который скачет по платформам, подбирает драгоценности и старается избежать встречи с монстрами, которые встречаются в огромном количестве на каждом уровне.

Управление:

  • стрелки
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2092

Управляя прикольным замком-котом с башнями на макушке, вам предстоит путешествовать по заколдованному сумасшедшему миру, выполняя по ходу дела несложные задания, которые требует от вас игра.

RPG и приключения
1630

Красочная аркадная бродилка про Бетмена и его подружку. Вам надо обыскивать улицы города и разобраться со всеми его негативными элементами, которые появляются ночью.

RPG и приключения
1676

Симпатичная игра-бродилка, в ней вы будете искать выход из уровня. собирать всевозможные сокровища и бонусы, а также сражаться по ходу дела с милыми монстриками. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Пусть вам повезет в игре!

RPG и приключения
2185

Симпатичная игрушка, изготовленная в дизайн-студии Артемия Лебедева. В этой игре вы сможете выбрать одно их четырех музыкальных направлений и своего музыканта, а потом пойти на студию звукозаписи и вдоволь там оттянуться.