Флеш игры | Paranormality The Game

RPG и приключения
1916

Paranormality The Game

Забавная игрушка — на нашу планету приземлились гуманоиды и начинают воровать всех без разбору. Остается одно: вставать на лапы и идти биться с инопланетянами. Все будет хорошо, ведь за вами Земля.

Управление:

  • стрелки - двигаться, пробел - выстрел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
2127

И опять у Марио огромные проблемы. Он лишился всех своих навыков и теперь не умеет давить панцири черепахам и запрыгивать на головы грибам. И кидать шарики он тоже разучился. Да и прыгает так себе. Постарайтесь помочь ему по мере возможностей выбраться из странного подземелья.

RPG и приключения
1976

Классная бродилка про рыжую белку, которой придется выбираться из страны монстров. Собирайте монетки и полезные бонусы и на сталкивайтесь с бяками.

RPG и приключения
1765

Прикольная игра о навозной мухе. Вам необходимо идти по дороге, полной опасных монстров, которые так и норовят вас всячески обидеть. Однако у вас в запасе оружие, да и какашки валяются повсюду, не забывайте их собирать.

RPG и приключения
2173

Занимательный симулятор общения с автоматической системой запуска ядерных ракет. Вам необходимо будет выбрать сторону: USA или Советсткий Союз.