Флеш игры | Paranormality The Game

RPG и приключения
1541

Paranormality The Game

Забавная игрушка — на нашу планету приземлились гуманоиды и начинают воровать всех без разбору. Остается одно: вставать на лапы и идти биться с инопланетянами. Все будет хорошо, ведь за вами Земля.

Управление:

  • стрелки - двигаться, пробел - выстрел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1763

Поиграем с вами в квестовую игру за симпатичного персонажа из детского мультсериала - прикольного кота по имени Moggy. Ненавязчивая игра, которая поможет вам снять напряженность и расслабит после рабочей недели.

RPG и приключения
1281

Классный приключенческий квест о молодом человеке, который отправился на поиски клада. Нам предстоит изучать старинную таинственную могилу егопетсткого царя где-то далеко в песчанных пустынях.

RPG и приключения
1769

Прикольная бродилка для всех фанатов классной серии игр Unreal. На этот раз вам надо сражаться с врагами в двухмерном пространстве, но от этого игрушка не становится хуже.

RPG и приключения
1762

Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.