Флеш игры | Mario. Level 3

RPG и приключения
1784

Mario. Level 3

Весьма сложная интерпретация игры про водопроводчика Марио. В этой игре он не способен далеко прыгать, разгоняться и стрелять, однако просто обязан добраться до финиша. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1873

Все просто. Нужно только следовать инструкции. 1. Принять заказ. 2. Принесите заказанные блюда клиенту. 3. Протереть стол после клиента. Удачной игры и пусть тебе повезет!

RPG и приключения
1765

Поиграем с вами в квестовую игру за симпатичного персонажа из детского мультсериала - прикольного кота по имени Moggy. Ненавязчивая игра, которая поможет вам снять напряженность и расслабит после рабочей недели.

RPG и приключения
2163

Студенческие времена вспоминаются с улыбкой и томлением в груди. Согласитесь: хочется снова почувствовать себя безусым, всезнающим, великим гражданином мира? Закрутить со студенткой-второкурсницей? Нет ничего проще!

RPG и приключения
2191

Симпатичная игрушка, изготовленная в дизайн-студии Артемия Лебедева. В этой игре вы сможете выбрать одно их четырех музыкальных направлений и своего музыканта, а потом пойти на студию звукозаписи и вдоволь там оттянуться.