Флеш игры | Mario Doomsday

RPG и приключения
1735

Mario Doomsday

Невероятно захватывающие приключения всем известного персонажа компьютерных игр Марио в платформере под названием День смерти Марио. Вам предстоит не только вдоволь напрыгаться, но и пострелять из всевозможного оружия. Игра сохраняет то место, где вы вышли из игры, т.е. в следующий раз вы начнете с этого же момента.

Управление:

  • A,S,D,W - передвижение, мышка - стрельба
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1591

И снова вас ожидают похождения бравого Марио. На этот раз вам предстоит собирать на каждом уровне большие звезды и продолжать свой увлекательный путь.

RPG и приключения
2050

Опасность быть изнасилованным встречается просто повсюду! Для этого вам так нужно ружье в лесу...

RPG и приключения
1560

Занятная аркадная игрушка-бродилка, которая повествует нам о веселых приключениях одной колдуньи, которая летает на помеле.

RPG и приключения
1661

В этой забавной игре вам придется скакать по деревьям в поисках еды. Попытайтесь не сталкиваться с нехорошками, которых вы сможете встретить на поздних уровнях.