Флеш игры | Russian Jeep

Стрелялки
1837

Russian Jeep

Динамичная и энергичная флеш-игрушка про русский бронеавтомобиль, с ракетной установкой. В этой игрушке вы будете уничтожать воздушные силы противника, подбирать сброшенные боеприпасы и спасать свою шкуру. Помогает натренировать ловкость и умение думать на несколько ходов вперед. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Управление:

  • стрелки, стрелять - стрелка вверх или пробел, стрелка вниз - остановиться, Р - пауза
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1542

Здесь вы будете играть за снайпера и помогать паханам мафии рассчитаться с соперниками с помощью винтовки с оптическим прицелом. Выполняйте одну миссию за другой и постарайтесь не попадаться на глаза полиции и конкурентам. Тут вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро.

Стрелялки
1629

Классная энергичная игрушка-тир в режиме хот-сит на двоих. Попробуйте расстрелять так много, как это только возможно капелек влаги, которые стекают по оконному стеклу.

Стрелялки
2013

Здесь предстоит оборонять ваше отечество в одиночку. Прячьтесь за складками местности и деревьями, а потом уничтожайте одиночными выстрелами главные силы врага.

Стрелялки
1600

Ваша цель — досадить людям максимально сильно. Сбрасывайте им на голову комки снега, когда они проезжают на лыжах мимо вашего укрытия.