Флеш игры | Alien Hominid

Стрелялки
2231

Alien Hominid

Уморительная динамичная аркадная игрушка-стрелялка про пришельца, на которого нападают то ли спецназовцы, то ли агенты 007. Словом, крутые ребята. И отстреливаться от них не так и просто... Хорошо, что жизней много!

Управление:

  • A - выстрел, S - прыгать, стрелки - передвижение
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1549

Игра на двоих: стараемся развалить замок врага с помощью пушки, установленной на верхней башне. Настраивайте угол и силу выстрела ядром и учитывайте поправку на ветер.

Стрелялки
2043

Мыши пытаются захватить всю комнату, нельзя дать им этого осуществить. В качестве помощи тебе в руки дали верный револьвер 38-го калибра и меткий глаз, который ни при каких условиях не ошибется.

Стрелялки
1560

Головокружительная аркадная игра-стрелялка. Ведите огонь одновременно из 2-х стволов и старайтесь завалить своих противников раньше, чем это сделают они. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро.

Стрелялки
1498

Стреляйте из гигантской рогатки по римским легионерам, занявшим ваш родной городок. Иногда из-за домов выглядывают эмблемы Пепси, это дополнительные ядра для вашего оружия.