Флеш игры | В стране Маджонг

Стрелялки
1847

В стране Маджонг

Не все нормально в государстве Маджонг. Доминошки взбесились и только вы способны остановить этот безумный шабаш.

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1958

Кровавая аркадная игра-тир про спецназовца, которого высадили с вертолета на небоскреб. Теперь вам надо пробиваться сквозь армии вооруженных до зубов врагов к своей цели.

Стрелялки
1970

Защити свой любимый компьютер от спама, вредоносных программ, пыли, поломок и прочей чепухи, которая так и норовит повредить твой любимый агрегат.

Стрелялки
2117

Очень динамичная и активная игра-тир. Обороняй свою укрепленную базу при помощи пушки, установленной на крыше. Не подпуская врагов близко.

Стрелялки
2314

Прикольная кровожадная игра-стрелялка под покровом ночи. У вас будет великолепная возможность стрелять во все стороны без прицела, ведь ваших врагов тьмя тьмущая!