Флеш игры | В стране Маджонг

Стрелялки
1939

В стране Маджонг

Не все нормально в государстве Маджонг. Доминошки взбесились и только вы способны остановить этот безумный шабаш.

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
2137

Играем за снайпера и пробуем не допустить вражеское проникновение в нашу базу. Собираем бонусы и копим очки. Эта игра поможет вам снять скуку и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Стрелялки
2433

Очаровательная игра-стрелялка, предшественник зумы. Вам нужно выстреливать в шарики так, чтобы они выстраивали группы по три и более шариков одного цвета.

Стрелялки
1866

Обороняйте игрушечную крепость от оловянных атакующих солдатиков максимально продолжительное время. Старайтесь целиться в голову атакующего, это наносит максимум повреждений и обезвреживает противника с одного выстрела.

Стрелялки
2011

Вам надо будет охранять очень высокую башню от сильных атак армий врага. Берите оружие, купите патроны и вперед, на подвиги!