Флеш игры | В стране Маджонг

Стрелялки
1990

В стране Маджонг

Не все нормально в государстве Маджонг. Доминошки взбесились и только вы способны остановить этот безумный шабаш.

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1873

Обороняйте игрушечную крепость от оловянных атакующих солдатиков максимально продолжительное время. Старайтесь целиться в голову атакующего, это наносит максимум повреждений и обезвреживает противника с одного выстрела.

Стрелялки
2140

Страшноватая игрушка-тир, в которой вам предстоит примерить на себя роль самого Всевышнего и убивать толпы людищек с помощью грома и молнии.

Стрелялки
1913

Стрелялка, в ней вам надо оборонять свою базу от вражеских нападений. Старайтесь не подпускать близко своих противников.

Стрелялки
2311

Любопытная игрушка-тир с с девушкой в качестве главного героя. Вы оказались в глубоком космосе и на вас лезут со всех второн какие-то злобные мутанты. Тут вам потребуется все ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро. Удачной игры!