Управление:
Играем в необычный футбол на столе. На поляне 2 команды: синего цвета (ваша) и зеленая (ваши соперники). Пасуйте вашим партнерам по команде мячик и забивайте голы. Старайтесь не терять мячик из ног, иначе пропустите ход.
Сегодня мы с вами играем не во что-нибудь, а в регби. На поле игроки 2-х сборных, ваша задача передавая пасы друг-другу забить гол противнику. Старайтесь избегать лобового столкновения с игроками противника.
Встаньте на стоянку в неудобное парковочное место между этими машинами за минимальный отрезок времени. Кстати, это не так и просто, как вам кажется на первый взгляд.
Снова мы будем играть с нашими любимыми героями. Это Смешарики. Барашу очень нравится футбол. А чтобы стать настоящим футболистом, необходимо быть всегда в форме и чувствовать мяч. Помоги Барашу в его тренировках по набиванию мяча. При помощи мышки передвигай его по полю и отбивай мячик головой.