Флеш игры | Играем в хоккей

Спорт и гонки
3824

Играем в хоккей

Тут основная цель забить максимум голов в ворота соперника за ограниченное время. Против вас вратарь и два игрока, играющие в защите. Сила удара регулируется мышкой.

Управление:

  • Мышка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
1978

Вот что тут надо будет сделать: забить так много, как это только возможно шайб и вступить в драку за 3 периода игры в хоккей. Игра на быстроту реакции и координацию движений.

Спорт и гонки
2082

Выполните удар из стандартного положения через стенку и постарайтесь забить мяч в защищенные ворота вашему оппоненту. Силу удара по мячу и направление вы сможете настроить непосредственно перед ударом.

Спорт и гонки
2108

Сегодня мы будем играть в настольный теннис бомбой с зажженным фитилем. Есть три варианта игры: продолжительный, нормальный и быстрый.

Спорт и гонки
2451

Быстрые соревнования на гоночных мотоциклах с классными гонщиками со всего мира под классную музыку. Вам понравится эта игра!