Флеш игры | Играем в хоккей

Спорт и гонки
3706

Играем в хоккей

Тут основная цель забить максимум голов в ворота соперника за ограниченное время. Против вас вратарь и два игрока, играющие в защите. Сила удара регулируется мышкой.

Управление:

  • Мышка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2465

Это flash-игра на двоих. Вашей основной задачей будет уничтожение конкурента на улицах тихого города.

Спорт и гонки
2250

Итак, ваша задача: закинуть как можно больше мячей в баскетбольное кольцо за отведенное для игры время. Игра на меткость и координацию движений.

Спорт и гонки
2087

За некоторое время вам необходимо сбить все дорожные конусы на экране. Не врезайтесь в стены, столбы и краны с водой. Игра на ловкость и маневренность.

Спорт и гонки
1959

Играем в футбол за одного из нападающих в футболе. Управление осуществляется кнопками вправо/влево/вверх/вниз, игрок не способен передвигаться обратно! И пусть вам сегодня повезет!