Флеш игры | Играем в хоккей

Спорт и гонки
3711

Играем в хоккей

Тут основная цель забить максимум голов в ворота соперника за ограниченное время. Против вас вратарь и два игрока, играющие в защите. Сила удара регулируется мышкой.

Управление:

  • Мышка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
1873

Попытайтесь контролировать так много мячей, как только сможете. Набивайте их на своей голове и не позволяйте упасть на траву.

Спорт и гонки
1947

Спускайтесь с вершины где-то в Пиринеях и пытайтесь избежать удара с соснами и елками во время вашего спуска.

Спорт и гонки
2135

Встаньте на стоянку в неудобное парковочное место между этими машинами за минимальный отрезок времени. Кстати, это не так и просто, как вам кажется на первый взгляд.

Спорт и гонки
2490

Сложные финты на BMX не выходя из дома. Крутая игра для тех, кто знает как кататься на велосипеде или желал бы научиться кататься, как профи.