Флеш игры | Мастер пенальти

Спорт и гонки
1880

Мастер пенальти

Футбольная флешка. Попробуйте забить гол опытному вратарю с 11м. Полезная разминка перед настоящим матчем.

Управление:

  • мышь
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2538

Оригинальная игра в гольф, где на зеленом поле вам будут помогать (или мешать) бутылки с хмельным напитком. Flash-игра на точность подсчета траектории полета мяча.

Спорт и гонки
1790

Давайте с вами поиграем в классический американский футбол. Постарайтесь вкинуть мячик в игру по всем общепринятым футбольным канонам. Удача с вами!

Спорт и гонки
2165

И опять мы сыграем в настольный теннис с непростыми оппонентами на мировом чемпионате по настольному теннису. Игра развивает скорость и координацию движений.

Спорт и гонки
1959

Задача в этой игрушке такая: заведите мяч в лузу при помощи клюшки для гольфа. Раз за разом сделать это будет все труднее и труднее. Оттачивайте вашу точность и логическом мышление.