Флеш игры | Soccer Rush

Спорт и гонки
1996

Soccer Rush

Играем в футбол за одного из нападающих в футболе. Управление осуществляется кнопками вправо/влево/вверх/вниз, игрок не способен передвигаться обратно! И пусть вам сегодня повезет!

Управление:

  • стрелки
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2153

Встаньте на стоянку в неудобное парковочное место между этими машинами за минимальный отрезок времени. Кстати, это не так и просто, как вам кажется на первый взгляд.

Спорт и гонки
2392

Метаем молот максимально далеко вправо. Для этого нужно как следует раскрутить молот и нажать кнопку мышки в самый подходящий момент для броска.

Спорт и гонки
1968

У вас есть 10 минут и 10 кругов, т.е. каждый круг надо закончить максимум за минуту и ни секундой позже. Если вам повезет, то поднимете целых $200.000!

Спорт и гонки
2127

Настольный теннис на двоих, где вы будете противостоять компьютерному противнику. Управление в игре осуществляется мышкой. Есть три уровня сложности. Эта игра на молниеносность реакции и ловкость. Игра непременно снимет напряжение и успокоит после тяжелого трудового дня.