Флеш игры | Soccer Rush

Спорт и гонки
1709

Soccer Rush

Играем в футбол за одного из нападающих в футболе. Управление осуществляется кнопками вправо/влево/вверх/вниз, игрок не способен передвигаться обратно! И пусть вам сегодня повезет!

Управление:

  • стрелки
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2097

Попробуйте скатиться со склона и не врезаться в препятствия на пути: уезжайте от валунов и елок. Флешка на скорость реакции и координацию движений.

Спорт и гонки
1840

Игрушка для настоящих поклонников футбола. При помощи мыши управляйте футбольным мячом таким образом, чтобы забить максимальное число мячей и не отхватить при этом проклятую желтую карточку.

Спорт и гонки
1753

Рогатые красавицы играют в керлинг, что может быть прикольнее? У вас есть возможность поиграть вдвоем с другом.

Спорт и гонки
1825

Несложная, но интересная игрушка. Играем в бейсбол и отражаем мячи с помощью биты. Игра на ловкость и координацию движений.