Флеш игры | A Hero Wili Rise

Аркады
1622

A Hero Wili Rise

Интересная и увлекательная игрушка, в ней вы будете сражаться на арене в качестве гладиатора. Против вас огромный гладиатор с трезубцем, а у вас щит и меч.

Управление:

  • стрелки вправо/влево
Аркады
Категория
Аркады
1656

Довольно интересная змейка. Главная загвоздка заключается в том, что змейка с самого начала длинная, а на уровне встречаются стенки и другие препятствия.

Аркады
1340

Прикольная игрушка в свободное время. Вы работаете бригадиром на стройке подвесного моста и в свободное от утомительной работы время сбрасываете водяные бомбочки на проезжающих мимо водителей! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

Аркады
1746

Игра от создателей серии кровавых мультфильмов Happy Tree Friends. Вам предстоит почувствовать себя в шкуре персонажа из мультфильма лося по имени Lumpy, который идет по туго натянутому канату между высотными зданиями во время дождя. А на шесте у него болтаются тяделые ведра воды.

Аркады
1480

Занятная игровая интерпретация на тему Zuma. Сбивайте шариками того же цвета группами по 3 и больше шариков и не разрешайте им докатиться до середины спирали.