Флеш игры | Украшаем кафе

Для девочек
1755

Украшаем кафе

В данной игрушке для девочек вам надо расставить всю мебель и вещи по смоим местам в кафе, в котором можно купить мороженое и прохладительные напитки. Не забывайте, что интерьер очень важен для бизнеса и большой прибыли.

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1860

Симпатичная игрушка-переодевалка, в этот раз для мальчиков. В этой онлайн-игре вы сможете создать своего робота и раскрасить отдельные его части: руки, ноги, голову, туловище, крылья и вооружение. Начните игру, вам обязательно понравится эта игра. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Для девочек
2410

Красивая раскраска для самых маленьких любителей флеш-игр. В вашем распоряжении будет большая палитра цветов, кисточка и нераскрашенный персонаж из комикса, а именно Человек-паук. Не ждем, начинаем раскрашивать Человека-паука!

Для девочек
1960

Очень красивая флеш-игра про примерку разнообразных платьев для невесты к празднику. На выбор у вас огромное количество платьев, корсетов, париков, аксессуаров, колье, бус и всего остального. Будьте самой симпатичной на своей свадьбе!

Для девочек
2394

В этой игре, чтобы стать неотразимой сегодня, тебе понадобится: много-много баночек лака, 15 всевозможных стразов и наклеек, классные колечки, а также вдохновение и хорошее настроение!