Флеш игры | Mario!

RPG и приключения
1749

Mario!

И опять у Марио огромные проблемы. Он лишился всех своих навыков и теперь не умеет давить панцири черепахам и запрыгивать на головы грибам. И кидать шарики он тоже разучился. Да и прыгает так себе. Постарайтесь помочь ему по мере возможностей выбраться из странного подземелья.

Управление:

  • стрелки
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1600

Страшноватая игра-бродилка для лиц старше 16-ти лет. Вам надо лазать по подземельям немецкого Рейха и встречаться с кошмарами, прячущимися глубоко под землей.

RPG и приключения
2095

Управляя прикольным замком-котом с башнями на макушке, вам предстоит путешествовать по заколдованному сумасшедшему миру, выполняя по ходу дела несложные задания, которые требует от вас игра.

RPG и приключения
1732

Любопытная игра-бродилка, выполненная в средневековом стиле. Управлять вам предстоит неким странном созданим, смахивающим на круглый камень или картошку.

RPG и приключения
1679

Симпатичная игра-бродилка, в ней вы будете искать выход из уровня. собирать всевозможные сокровища и бонусы, а также сражаться по ходу дела с милыми монстриками. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Пусть вам повезет в игре!