Флеш игры | Bot Builder

Для девочек
1860

Bot Builder

Симпатичная игрушка-переодевалка, в этот раз для мальчиков. В этой онлайн-игре вы сможете создать своего робота и раскрасить отдельные его части: руки, ноги, голову, туловище, крылья и вооружение. Начните игру, вам обязательно понравится эта игра. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
2002

Все девочки хотят выглядеть аккуратно и красиво, тем более в праздничные дни. Поэтому вооружитесь терпением, лаками, стразами, наклейками и всевозможными колечками, и принимайтесь за работу, ведь у вас должны быть самые аккуратные пальчики!

Для девочек
1701

Красивая игрушка для девчонок. В этой флеш-игре вы будете придумывать дизайн ванной комнаты для девочки. Расставьте все предметы по своим места и наслаждайтесь результатом. Кстати, можно даже подсмотреть, как должна выглядеть комната по задумке авторов игры.

Для девочек
1916

Для девочек очень важно выглядеть отлично каждый день. Поэтому девочки так тщательно приводят себя в порядок. В этой флеш-игре у вас есть возможность нарядить милую девочку и примерить на нее всевозможные платья, обувь, бижутерию, головные уборы, парики, шарфики, колье и сумочки. И пусть она будет самой красивой в этот праздник!

Для девочек
2006

Одеваем девушку. Перед тем, как пойти в ночной клуб, тебе нужно подумать, во что нарядиться. Давайте примерять: платья, шорты, топики, майки, парики, солнечные очки, сережки и браслетики, босоножки и шортики. Будь неотразимой сегодня ночью!