Флеш игры | Tor

Аркады
2081

Tor

Действие этой игры разворачивается где-то на Венере или Юпитере. Словом, точно не на Земле. Короче говоря, у вас есть большой набор ударов, от нанесения удара при помощи кулака до вертушки, а против вас толпы инопланетян. Кто же выйдет победителем в этом неравном бою?

Управление:

  • A, S, D - улары, стрелки - управление
Аркады
Категория
Аркады
1347

Забавная трехмерная змейка. Все как обычно: собираем яблоки, апельсины и бананы, удлиняемся и стараемся не попадать в свой хвост и стенки игрового поля.

Аркады
1747

Игра, в которой вам придется спасать маленьких пушистых утят и помогать им перебраться на противоположную сторону к их маме-утке. Помните, что в воде обитают большие аллигаторы!

Аркады
1951

Прикольная игрушка, сдобренная абстрактным юмором про нашу жизнь. Итак, пришельцы высаживаются на Красной площади в столице СССР. Выясняется, что Ленин был послан ими на Землю для тайной миссии.

Аркады
1641

Занимательный арканоид, где вашей главной целью будет очистка квадрата в центре от кубиков. Но при этом управлять вам придется сразу четырьмя подвижными платформами. Начните игру, и вам непременно придется по вкусу эта игрушка.