Флеш игры | Save the Ring

Аркады
1826

Save the Ring

Подними так много, как сможете золотых колец и не попадайся в руки темным рыцарям-призракам. Управление осуществляется стрелками.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2924

Здесь нужно попасть мячом на парящую в воздухе платформу при помощи клюшки предназначенной для мини-гольфа. Чем ближе к центру круга клик мышкой, тем слабее удар по мячу.

Аркады
2087

Интересная и увлекательная игра, насыщенная хорошим юмором. Запускайте таблетку с лекарством таким образом, чтобы она срикошетила и осчастливила все грустные мордочки на игровой доске. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Аркады
1832

Смело бейся, как истинный японский самурай, против злобных творений и зомби. Впереди тебя ждут суровые испытания.

Аркады
7204

Проведи бедную барашку через многополосную автостраду, а потом через реку. По реке нужно перепрыгивать по бревнам. Главное не утонуть. Управление в игре стрелками.