Флеш игры | Расстрел в дартс

Аркады
2000

Расстрел в дартс

У вас плохой босс? Хотелось бы ему отомстить? Это очень легко организовать! Просто впишите его имя на фотографии и кидайтесь дротиками пока не надоест!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1986

Попытайтесь откопать все бриллианты из-под земли и не оказаться заваленным под толщей породы, которая сыпется в результате ваших раскопок. Будьте осторожны!

Аркады
1927

Очень необычный файтинг, а точнее смесь стрелялки и файтинга. В этой игре вы будете противостоять компьютеру в нескольких раундах, причем с каждым раундом противник будет становиться более сильным и опытным. Пихайте оппонента за край поля и наносите повреждения.

Аркады
1747

Забавная флешка, которая перенесет нас в Римскую империю на один из амфитеатров. Вы, как обладатель большущей руки, будете щелбанами сносить гладиаторов и забивать ими голы в створку ворот.

Аркады
2417

Первостепенная цель в игрушке добавить зимнего настроения в скучный пейзаж! Постарайтесь засыпать снегом узор на земле с помощью самолета. Облетайте круг за кругом и сыпьте снег на землю, будет весело!