Флеш игры | Расстрел в дартс

Аркады
2105

Расстрел в дартс

У вас плохой босс? Хотелось бы ему отомстить? Это очень легко организовать! Просто впишите его имя на фотографии и кидайтесь дротиками пока не надоест!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1798

Главная цель в игре — вылечить сильно больного пациента, ведь вы — таблетка и путешествуете по телу человека.

Аркады
2194

Занятный теннис, в котором ты будешь пробовать свои силы против компьютерного соперника и попытаешься выиграть у него парочку партий в пинг-понг.

Аркады
1951

Прикольная небольшая флешка про отважного бойца, который вышел один на один с вонючей слизью со своим острым клинком.

Аркады
2177

В этой игре вам нужно будет помочь бравому пингвину спастись от огромных лап арктического медведя и не угодить к нему на ужин в качестве основного блюда. Для этого двигайте вашего пингвина так, чтобы отскоком он угодил в прорубь.