Флеш игры | Расстрел в дартс

Аркады
2090

Расстрел в дартс

У вас плохой босс? Хотелось бы ему отомстить? Это очень легко организовать! Просто впишите его имя на фотографии и кидайтесь дротиками пока не надоест!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2122

Забавная аркадная flash-игра про макаку, которая пробует залезть максимально высоко, перескакивая по висячим платформам.

Аркады
7121

Проведи бедную барашку через многополосную автостраду, а потом через реку. По реке нужно перепрыгивать по бревнам. Главное не утонуть. Управление в игре стрелками.

Аркады
1812

Любопытная динамичная игрушка, в которой вам предстоит играть за золотую рыбку. Главная задача - есть меньших собратьев, т.к. особи покрупнее съедят вас самих. В скором времени вы сами вырастете и сможете кушать рыбок побольше.

Аркады
1744

Занятная флеш-игра для тех, кто хочет научиться быстро печатать на клавиатуре. Взрывайте бомбы, которые сыпятся на город откуда-то сверху, нажимая на нужные клавиши пока бомба не упала на землю и не взорвалась.