Управление:
Прикольная игрушка в свободное время. Вы работаете бригадиром на стройке подвесного моста и в свободное от утомительной работы время сбрасываете водяные бомбочки на проезжающих мимо водителей! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.
При помощи лебедки с хватательным механизмом на конце вы будете принимать участие в золотой лихорадке на Диком Западе. За отведенное время попробуйте намыть так много, как это только возможно золотых слитков.
Смешарики решили насобирать полные лапы подарков для Совуньи и для Нюши. Для этого Ежик запускает воздушные шарики и с их помощью хватает ими подарки, а Крош собирает шарики с пойманными подарками. Вам необходимо будет управлять обоими персонажами.