Флеш игры | Подложить мину

Аркады
1598

Подложить мину

Подложите мину под полковничий автомобиль так, чтобы при взрыве пострадало инопланетное существо, которое зависло в воздухе. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время. Сегодня должно повезти, обязательно!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1932

Аккуратно! Железная нянька закачает тебя, если поймает! Попробуй увернуться от нее, используя стрелки, и собирай тем временем полезные бонусы, которые принесут тебе много очков. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1512

Вашу подругу-собачку украли и собираются подвесить где-то очень высоко наверху. Вам надо во что бы то ни стало спасти ее и наказать обидчика. Стреляйте песиком вверх так, чтобы он приземлился на безопасное место и продолжил свой путь наверх. вам повезет, удачи!

Аркады
1851

Помогите маленькой жабке перебраться на тот берег бурной речки. Но сначала нужно будет пересечь скоростную дорогу, затем стремительный поток.

Аркады
3598

Итак, вам надо будет метнуть копье как можно дальше. Для этого клацаем мышью и крыса начинает бежать. Второй клик заставляет кинуть копье. На выбор есть три разных крысы: сильная, с хорошей реакцией и смекалистая.