Флеш игры | Подложить мину

Аркады
2185

Подложить мину

Подложите мину под полковничий автомобиль так, чтобы при взрыве пострадало инопланетное существо, которое зависло в воздухе. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время. Сегодня должно повезти, обязательно!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2679

Веселенькая флешка про робота под названием I Robot. Вам нужно будет на бешеной скорости нестить по шоссе, уворачиваться от препятствий и в самом конце встретить босса! Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит после тяжелого трудового дня.

Аркады
2045

Смешная игра под названием Жук на проволоке. Вам нужно будет бежать по электрической проволоке, где вас ждут голодные птицы. Избегайте встречи с ними, перепрыгивая с провода на провод.

Аркады
2041

В этой игре вы управляете спасательными средствами, перетягивая тросы с одной стороны берега на другой. Попробуйте следить за тем, чтобы никто не утонул и спасательные шлюпки не переполнялись людьми.

Аркады
1774

Играем с компьютером и пытаемся сшибить плавающий на плоту огонь с помощью баллисты, которая кидается камнями. Управление в игре мышкой.