Флеш игры | Голодный бегемот

Аркады
1574

Голодный бегемот

Накорми своего бегемотика и не позволь ему встречаться с опасностями в воде, такими как, например, бревна. Управление осуществляется стрелками.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1478

Занимательная аркадная игра. Здесь тебе необходимо за отведенное время раздавить нужное количество разноцветных пакменов. Управление стрелками и пробелом. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игра.

Аркады
1744

Вам предстоит доказать, что Neo из Матрицы таки самый сильный в фильме и победить агента Смита на крыше. Управление смотрите в самой флеш-игрушке. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести несколько часов.

Аркады
1534

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Аркады
1430

Интересная динамичная игрушка по мотивам знаменитой серии мультипликационных короткометражек про глуповатого койота и Road Runnera. На этот раз вам придется взять на себя роль койота и постараться догнать на ракете вашего противника по мультипликационным приключениям.