Флеш игры | Counter Punch

Аркады
1499

Counter Punch

Суперская игра-драка. Вам предстоит стоять на ринге и биться против самых сильных бойцов планеты. Не жалейте никого! Однако не забывайте, что вы на боях без правил и вас никто не пожалеет.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1393

Шуточная динамичная игрушка, в которой вам надо будет заталкивать Бушу младшему в его голову нормальный человеческий мозг. Управление в игре мышкой.

Аркады
1613

Занимательная энергичная игрушка с элементами физики. В этой онлайн-игре вы будете прыгать улиткой. Да-да, именно улиткой. У нашей с вами улитки есть прыгательная нога, при помощи которой она отталкивается и летит некоторое время, пока не столкнется с чем-то на своем пути.

Аркады
2733

Забавная флешка от Смешариков, которая называется От винта! Постарайся пролететь как можно дальше, корректируя высоту полета нажатием левой кнопки мышки. Удачи тебе в игре! Во время полета надо собирать призы и полезные бонусы.

Аркады
2238

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.