Флеш игры | LepreKong 2

Аркады
1733

LepreKong 2

Вот что тут надо будет сделать: справиться с гигантским коренастым лепреконом, который очень сильно любит смотреть на то, как блестят золотые слитки в его хранилище. Поднимайтесь по лестницам, перепрыгивайте валуны и добегите до него целым и невредимым.

Управление:

  • стрелки - идти, пробел - прыгать
Аркады
Категория
Аркады
2190

Укрась свой и соседский дома к предновогодним праздникам! Для этого у тебя есть катапульта и падающие сосульки. Пододвигай катапульту под сосульки так, чтобы подпрыгнуть как можно выше и украсить крышу дома. Игра непременно снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.

Аркады
1914

Улетный файтинг с участием Умы Турман под названием Kill Bill 2. В этой онлайн-игре вам придется рубить все вокруг самурайским мечом и проливать литры крови!

Аркады
1395

Вам нужно выброать кого-то одного, а на выбор есть три существа: снеговик, Санта и эльф. Каждый из этих бойцов обладает собственным арсеналом ударов, блоков и комбо. Выбрать надо одного из них, кого — решать тебе.

Аркады
1532

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.