Флеш игры | Спасение лягушонка

Аркады
2207

Спасение лягушонка

Помогите маленькой жабке перебраться на тот берег бурной речки. Но сначала нужно будет пересечь скоростную дорогу, затем стремительный поток.

Управление:

  • Стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1992

Перед тобой стоит довольно сложная олимпийская задача: попади присоской в подвешенную цель и набери так много, как это только возможно очков. Если ты наберешь больше 400 баллов, то получишь еще 5 запасных присосок. Сегодня должно повезти, обязательно!

Аркады
2712

Стремишься к успеху? Однако на твоем пути будут встречаться преграды и мощные стенки. Вот их-то тебе и придется проламывать на бегу.

Аркады
2124

Спокойная и слегка темноватая игрушка под названием Полная труба. Попробуйте для начала понять, что тут нужно делать, а потом уже с успехом справляйтесь с вашей задачей.

Аркады
2277

Палите из прикольной пушки различными разновидностями насекомых и старайтесь сделать так, чтобы эту самую пушку не завалило толпой жуков. К слову, жуки могут рикошетить от краев экрана.