Флеш игры | Alien

Аркады
1343

Alien

Космическая аркада. Помогите симпатичному неземному организму дойти до его родного корабля, перебираясь по парящим платформам в космо-пакгаузе на краю Млечного пути.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1700

Отличная игра-файтинг со множеством параметров боя и в минималистическом оформлении. Вас ждет бесконечное множество соперников и бесконечный отрыв! Удачи!

Аркады
1331

Интересная аркадная игрушка, где вам необходимо коллекционировать разноцветные шарики, одновременно уворачиваясь от красных шариков. С очередным собранным шариком будет становиться все сложнее и сложнее.

Аркады
1995

Помогите парню прокатиться по быстрой реке на автомобильной камере. Не забывайте, что речка полна всякого мусора: банки, коряги и даже огромные лягушки. Вот от них и надо всеми силами уворачиваться.

Аркады
1782

Вы прыгаете на резинке вниз и подбираете золотые кольца. Помните, что поверхность земли не мягкая и приземление может быть весьма болезненным. Здесь вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.