Флеш игры | Накорми птенцов

Аркады
1710

Накорми птенцов

Увлекательная игрушка, в которой тебе нужно будет кормить маленьких птенчиков из бутылки с соской. Успей накормить их как следует, пока не истекло обеденное время. Классная игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1569

Прикольная небольшая флешка про отважного бойца, который вышел один на один с вонючей слизью со своим острым клинком.

Аркады
1640

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1400

Очень необычный файтинг, а точнее смесь стрелялки и файтинга. В этой игре вы будете противостоять компьютеру в нескольких раундах, причем с каждым раундом противник будет становиться более сильным и опытным. Пихайте оппонента за край поля и наносите повреждения.

Аркады
1318

Зубодробительный космический файтинг в лучших традициях любимого всеми мальчишками жанра. Гигантское количество ударов, подсечек и финтов. Кроме того можно стрелять из автоматического оружия.