Флеш игры | Клуб одиноких сердец

Аркады
1665

Клуб одиноких сердец

В этой занимательной и динмичной флеш-игре вам предстоит поить алкоголем ваших расстроенных посетителей и самому не расклеиться из-за их плохого настроения. В вашем распоряжении только парочка капсул сердечного, поэтому берегите нервы.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2112

На выбор вам предоставляется пять игроков и больше 10 видов досок. А теперь постарайтесь скатиться с горы, не упасть и собрать как можно больше бонусов в виде звезд!

Аркады
1394

Попробуйте уворачиваться от направленных на тебя пуль и не касаться головой границ игрового поля. Каждую тысячу баллов количество пуль на экране будет увеличиваться на единицу.

Аркады
1468

Эта flash-игра предоставляет вам возможность поуправлять смелыми солдатиками. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы выполнить миссию и не потерять своих солдат, ни одного из них, как и подобает хорошему командиру.

Аркады
1599

Сегодня мы с вами поиграем в новую игру, очень интересная игрушка. Вам необходимо будет перетащить мышкой малюсенькую точку к месту назначения мимо черных отрезков и не коснуться их. Довольно сложная игра.