Флеш игры | Стенка на стенку

Аркады
2472

Стенка на стенку

Твоя задача: сотри с лица Земли отряд врага. При этом ты должен использовать гранатомет а также ручные гранаты. Игра чем-то напоминает знаменитых Червячков.

Управление:

  • Стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
1934

Занятный клон Зумы, который был изобретен и сделан задолго до анонса всем известной игры Зума. Звуки в игре могут слегка раздражать, поэтому будьте готовы отключить колонки.

Аркады
2203

Яркая динамичная игрушка для детей, в которой вы будете запускать Ежика и Кроша на парашюте, чтобы помочь им вылезти из зарослей. Для этого просто клацай по персонажам во время полета и подкидывай их как можно выше.

Аркады
1979

Вам нужно будет почувствовать себя в шкуре страуса где-то в прериях Канзаса. Перепрыгивайте через кактусы на бегу и набирайте заветные баллы. Игра поможет вам снять утомленность и успокоит после тяжелого трудового дня. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Аркады
3572

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.