Флеш игры | Стенка на стенку

Аркады
2385

Стенка на стенку

Твоя задача: сотри с лица Земли отряд врага. При этом ты должен использовать гранатомет а также ручные гранаты. Игра чем-то напоминает знаменитых Червячков.

Управление:

  • Стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
1786

Перед вами очень интересная динамичная игра, в ней вам нужно будет сражаться со своим соперником в футуристическом настольном теннисе. Имеется игра на двоих. Тут вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
2315

Довольно сложная аркадная флеш-игра. Вам придется собрать на каждом из уровней все монетки и попасть в портал. Все это надо успеть сделать за отведенное время.

Аркады
1895

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Аркады
2328

Постарайтесь выстрелить из пушки коровой таким образом, чтобы она как можно точнее приземлилась в сено. Управление только мышкой.