Флеш игры | Стенка на стенку

Аркады
2349

Стенка на стенку

Твоя задача: сотри с лица Земли отряд врага. При этом ты должен использовать гранатомет а также ручные гранаты. Игра чем-то напоминает знаменитых Червячков.

Управление:

  • Стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
2165

Яркая энергичная флеш-игра в догонялки. Выберите одного из персонажей Смешариков и догоните всех остальных. Поймайте всех и запятнайте их за определенное для игры время.

Аркады
1953

Вам со своим товарищем-монстриком необходимо будет прыгать на качели и кушать пролетающие мимо закуски и конфеты. Постарайтесь съесть так много, как сможете за ограниченное время для игры.

Аркады
2228

Наступление на Перл Харбор! Вам поручена важная миссия: отбивать налеты соперника с помощью единственного небольшого самолета.

Аркады
1824

Очень необычный файтинг, а точнее смесь стрелялки и файтинга. В этой игре вы будете противостоять компьютеру в нескольких раундах, причем с каждым раундом противник будет становиться более сильным и опытным. Пихайте оппонента за край поля и наносите повреждения.