Флеш игры | Dinners

Аркады
1318

Dinners

В этой игре вам предстоит поиграть за главного повара уважаемого ресторана и обслуживать завсегдатаев вашего дорогого заведения. Перемещайтесь на кухне между раздачами и готовьте подносы для официантов.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз, пробел - действие
Аркады
Категория
Аркады
1352

Занятный и динамичный арканоид под названием Камнедробилка. Ломайте камни при помощи передвижной платформы и отскакивающего от нее шара. Ловите бонусные предметы, которые вываливаются из разбитых камней.

Аркады
2095

В этом году вода очень холодная. Купаться в такой воде не хочеться, даже лягушки не лезут в воду. Поэтому вам надо будет помочь лягушкам перебраться на другой берег по бревну. Подгоните бревно таким образом, чтобы лягушка смогла перебраться на него.

Аркады
1502

В игрушке вам предстоит обогнать вашего оппонента по поеданию золотых мешочков. Игра завершается тогда, когда съедены все полезные предметы на уровне.

Аркады
1513

Данная флешка скорее клавиатурный тренажер, чем аркада, но поиграть тем не менее будет интересно многим. Успевайте нажимать цифры от 1 до 9 и лупите по головам инопланетян. Эта игра на молниеносность реагирования и сноровку.