Флеш игры | Готовим тортики

Аркады
1989

Готовим тортики

В этой игре из Кореи (да, перевода на русский нет) вам предстоит испечь такой тортик, который бы отвечал основным кулинарным требованиям рецепта. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели. Удачи вам на кухне!

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
1900

Выставляя на игровом поле разные вещи вам необходимо будет помогать крысам добраться до сыра. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Аркады
1782

Старый добрый пакмен на флеше. Собирайте в лабиринте золотые монетки и убегайте от монстриков, пытающихся зажать в тупик и поймать вас.

Аркады
1711

Настраивайте силу а также направление для дальнейшего прыжка на новый клочок суши. Вы — мини-супер герой!

Аркады
1843

Классная игра в стиле вредневековья с применением колдовской силы. Управление смотрим в самой flash-игре.