Флеш игры | Готовим тортики

Аркады
1489

Готовим тортики

В этой игре из Кореи (да, перевода на русский нет) вам предстоит испечь такой тортик, который бы отвечал основным кулинарным требованиям рецепта. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели. Удачи вам на кухне!

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
1665

В этой занимательной и динмичной флеш-игре вам предстоит поить алкоголем ваших расстроенных посетителей и самому не расклеиться из-за их плохого настроения. В вашем распоряжении только парочка капсул сердечного, поэтому берегите нервы.

Аркады
1384

Занятная игра про боксера. Станьте чемпионом в своей весовой категории и побейте всех соперников на ринге на глазах сотен тысяч телезрителей по всему миру!

Аркады
2070

Жесть какая кровавая игра на флеше. Вам надо будет откусывать акулой ноги опасным ныряльщикам, а то эти твари порежут вас ножами.

Аркады
1745

Игра от создателей серии кровавых мультфильмов Happy Tree Friends. Вам предстоит почувствовать себя в шкуре персонажа из мультфильма лося по имени Lumpy, который идет по туго натянутому канату между высотными зданиями во время дождя. А на шесте у него болтаются тяделые ведра воды.