Флеш игры | Готовим тортики

Аркады
1868

Готовим тортики

В этой игре из Кореи (да, перевода на русский нет) вам предстоит испечь такой тортик, который бы отвечал основным кулинарным требованиям рецепта. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели. Удачи вам на кухне!

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
1861

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Аркады
2093

В этой игре нам с вами надо поучаствовать в драках между отличниками и технарями. На выбор у вас есть три места для организации техногенной схватки.

Аркады
2125

Вы прыгаете на резинке вниз и подбираете золотые кольца. Помните, что поверхность земли не мягкая и приземление может быть весьма болезненным. Здесь вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1900

Данная флешка скорее клавиатурный тренажер, чем аркада, но поиграть тем не менее будет интересно многим. Успевайте нажимать цифры от 1 до 9 и лупите по головам инопланетян. Эта игра на молниеносность реагирования и сноровку.