Флеш игры | Alphattack

Аркады
1723

Alphattack

Занятная флеш-игра для тех, кто хочет научиться быстро печатать на клавиатуре. Взрывайте бомбы, которые сыпятся на город откуда-то сверху, нажимая на нужные клавиши пока бомба не упала на землю и не взорвалась.

Управление:

  • клавиши, подробнее в игре
Аркады
Категория
Аркады
1731

Весьма странноватое название для такой небольшой игрушки. Вам необходимо будет стучать молотком по приближающемуся оппоненту и не позволять ему атаковать вас.

Аркады
2089

В этой игре вам нужно будет помочь бравому пингвину спастись от огромных лап арктического медведя и не угодить к нему на ужин в качестве основного блюда. Для этого двигайте вашего пингвина так, чтобы отскоком он угодил в прорубь.

Аркады
1878

Игрушка-драка с политическим акцентом. Для начала подберите своего персонажа, а игра выберет вам хорошего конкурента.

Аркады
2010

Закованный в латы воин погибает, если пропускает десять попаданий шурикенов или 5 попаданий в кнопку за спиной у рыцаря. Уклоняйтесь от звездочек, вставая и приседая, а также можно блокировать их при помощи вашего щита.