Флеш игры | Dark Water. The Fight

Аркады
1878

Dark Water. The Fight

Забавный файтинг, в котором вам надо побить армии тьмы и впустить свет в мир. Управление смотрите в самой игре. Желательно знать английский язык для игры.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1902

Аркадная flash-игра про веселого тюлененка. Кушайте рыбешек, хватайте бонусы зеленого цвета и уклоняйтесь от красных глубинных бомб так долго, как только сумеете.

Аркады
2187

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.

Аркады
1719

Не позволяй офисному планктону выпить целый кулер с питьевой водой. Пали из стреляй баллисты по ним и старайся свалить как можно больше.

Аркады
1957

В этой игре вам нужно будет помочь бравому пингвину спастись от огромных лап арктического медведя и не угодить к нему на ужин в качестве основного блюда. Для этого двигайте вашего пингвина так, чтобы отскоком он угодил в прорубь.