Флеш игры | Dark Water. The Fight

Аркады
2072

Dark Water. The Fight

Забавный файтинг, в котором вам надо побить армии тьмы и впустить свет в мир. Управление смотрите в самой игре. Желательно знать английский язык для игры.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
2865

Занятная смесь бродилки и файтинга под названием Puncho Puncho, в которой вы будете противостоять росту цветов и стараться стереть их с лужайки путем избиение.

Аркады
1838

В этой игре вы сможете по-настоящему познать искусство боя кунг-фу с помощью вашего тренера по восточным единоборствам. Игрушка помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед.

Аркады
1790

Играем с компьютером и пытаемся сшибить плавающий на плоту огонь с помощью баллисты, которая кидается камнями. Управление в игре мышкой.

Аркады
2818

Определите 3-х нападающих для вашей команды и начинайте матч. Как только мяч попадает на вашу половину поля, подбираете его и бросаете в противников.