Флеш игры | Dark Water. The Fight

Аркады
1854

Dark Water. The Fight

Забавный файтинг, в котором вам надо побить армии тьмы и впустить свет в мир. Управление смотрите в самой игре. Желательно знать английский язык для игры.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
2791

В данной игрушке Лосяш решил, что он стал бабочкой и побежал на опушку полетать с другими бабочками! Что тут надо делать: удерживай кнопку мыши, чтобы надуть пузырь для прыжка. Отпусти кнопку, и Лосяш подпрыгнет! Не касайся насекомых, иначе Лосяш пугается.

Аркады
2432

В шумном зале ресторана на грязном барном столике у вас осталось одно: щелчком пальца выбивать хомяков и заколачивать голы!

Аркады
1692

Попади в бочку бананом, меняя стрелками направление броска, а при помощи пробела мощность. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести свое время.

Аркады
1799

Занятный файтинг в довольно странной обстановке. Попробуйте, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка, особенно мальчишкам. Игра поможет вам натренировать ловкость и умение думать наперед. Сегодня должно повезти, обязательно!