Флеш игры | Лабиринт

Аркады
1825

Лабиринт

Перед вами лабиринт с огромным количеством дырок, куда может провалиться ваш мячик. Доберитесь из стартовой точки в конечную и не провалитесь. Помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
3842

Азиатская динамичная флешка. В этой игре вам нужно будет кидаться в своего сестренку или братика камнями или едой, изменяя направление полета и силу броска.

Аркады
6949

Проведи бедную барашку через многополосную автостраду, а потом через реку. По реке нужно перепрыгивать по бревнам. Главное не утонуть. Управление в игре стрелками.

Аркады
1755

Сплавляясь по бурной горной речушке можно немножко половить рыбку. Уворачивайтесь от всевозможный препятствий в виде коряг и бревен и собирайте рыбу.

Аркады
2157

Попробуйте сохранить ваш домашний скарб, который скидывает с лестницы ваша жена. У вас на вооружении подушка и хороший друг, который все это бережно складывает в коробку.