Флеш игры | Лабиринт

Аркады
1948

Лабиринт

Перед вами лабиринт с огромным количеством дырок, куда может провалиться ваш мячик. Доберитесь из стартовой точки в конечную и не провалитесь. Помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1985

Занимательная энергичная игрушка с элементами физики. В этой онлайн-игре вы будете прыгать улиткой. Да-да, именно улиткой. У нашей с вами улитки есть прыгательная нога, при помощи которой она отталкивается и летит некоторое время, пока не столкнется с чем-то на своем пути.

Аркады
1671

Симпатичная флешка про змееныша, который пытается вдоволь наесться мышками в замкнутом пространстве. От еды он, конечно же, удлиняется и ему необходимо следить за тем, чтобы не сталкиваться со стенами и собственным хвостом.

Аркады
2259

Ваша цель — перевезти максимально много коробок с подарками на другую сторону и не уронить ни одного. Опасайтесь бомб! Пусть вам повезет в игре!

Аркады
1897

Улетный файтинг для любителей большого и опасного персонажа из вселенной Марвел Халка. Вам предстоит оказаться на улице и ломать все вокруг вашими титаническими конечностями.