Управление:
Помогите любимому отцу очистить расщелину от ненавистных вредителей с помощью лавового шара. Не касайтесь стен, пола и потолка, это будет отнимать ваши вашу жизнь.
Занятный клон всем известной и мега-популярной игры Зума. Вы находитесь в сферической подводной лодке и палите по цепочке из пушки разноцветными шариками. Составляйте по три в ряд и они испарятся из цепочки, и вам начислят игровые очки.
Интересная и увлекательная динамичная игрушка под названием Thin Ice, в которой вы будете играть за ледяного человека и разъезжать по крышам домов, собирать всевозможные призы, бонусы. Старайтесь избегать столкновения с препятствиями. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время.
Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!