Флеш игры | Сумо

Аркады
3377

Сумо

Вашему вниманию увлекательная flash-игра про борцов на татами — сумоистов, а точнее про их соревнования. Попробуйте вытолкнуть своего оппонента за круг татами и победа у вас в руках.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
2547

Управляя спайдерменом вам нужно будет добраться из точки А в точку Б, прыгая по паутине и при этом не упасть, естественно. Для этого ждите удачный момент, когда время для прыжка самое благоприятное. А потом уже давите клавишу пробела.

Аркады
1996

Играем в Air-Hockey в первенстве мира. Для того, чтобы перейти на очередной уровень в игре необходимо набить не менее семи очков. Нельзя переходить на половину противника.

Аркады
1940

Сегодня мы с вами поиграем в новую игру, очень интересная игрушка. Вам необходимо будет перетащить мышкой малюсенькую точку к месту назначения мимо черных отрезков и не коснуться их. Довольно сложная игра.

Аркады
1650

Прикольная игрушка в свободное время. Вы работаете бригадиром на стройке подвесного моста и в свободное от утомительной работы время сбрасываете водяные бомбочки на проезжающих мимо водителей! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.