Флеш игры | Джедай против джедая. Световые мечи

Аркады
1581

Джедай против джедая. Световые мечи

В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1553

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Аркады
2403

Уморительный файтинг между любителями. Два зрителя пришли на футбольный матч не столько поболеть за любимый клуб, сколько побить друг дружку. В управлении в игре вы сможете разобраться по ходу дела.

Аркады
1458

У вас есть только шестьдесят секунд на то, чтобы отмахиваться от летящих в вашем направлении на разных уровнях и с разных сторон пасхальных яиц. Эта игра на молниеносность реакции и ловкость.

Аркады
1657

Еще один черно-белый симпатичный арканоид. На фоне ведется счет сбитых кирпичиков для вашей информации. В этой игре управление мышью. Эта игра хорошо снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.