Флеш игры | Драка болельщиков

Аркады
2406

Драка болельщиков

Уморительный файтинг между любителями. Два зрителя пришли на футбольный матч не столько поболеть за любимый клуб, сколько побить друг дружку. В управлении в игре вы сможете разобраться по ходу дела.

Управление:

  • нет данных
Аркады
Категория
Аркады
1513

Данная флешка скорее клавиатурный тренажер, чем аркада, но поиграть тем не менее будет интересно многим. Успевайте нажимать цифры от 1 до 9 и лупите по головам инопланетян. Эта игра на молниеносность реагирования и сноровку.

Аркады
1401

Попытайся выбить из эльфов так много, как сможете подарков и испорти детям рождественское настроение! Управление осуществляется с помощью мыши. Начните играть, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Аркады
1445

Эти пингвины довольно дурные по своей сущности животные. Как иначе объяснить тот факт, что они начали веселую игру с подбрасыванием друг друга на льду?

Аркады
1638

Перед тобой стоит довольно сложная олимпийская задача: попади присоской в подвешенную цель и набери так много, как это только возможно очков. Если ты наберешь больше 400 баллов, то получишь еще 5 запасных присосок. Сегодня должно повезти, обязательно!