Управление:
В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.
Между вами и кладом расположилась уютная ловушка, которая полна провалов. Вам нужно за несколько секунд успеть запомнить расположение ловушек и пройти безопасным путем.
В этой аркадной игре вам придется отыскать правильный путь к выходу. Вся проблема в том, что некоторые платформы, на которые вам придется становиться, не слишком прочные. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!