Флеш игры | Bushido Fighters

Аркады
1570

Bushido Fighters

Красочные сражения в японском бушидо. У вас на выбор шесть уникальных бойцов в боевом облачении и множество рингов для организации боев. В этой онлайн-игре много крови, будьте внимательны.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1452

Сплавляясь по бурной горной речушке можно немножко половить рыбку. Уворачивайтесь от всевозможный препятствий в виде коряг и бревен и собирайте рыбу.

Аркады
2236

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.

Аркады
1581

В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.

Аркады
1739

Вам предстоит доказать, что Neo из Матрицы таки самый сильный в фильме и победить агента Смита на крыше. Управление смотрите в самой флеш-игрушке. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести несколько часов.