Управление:
В этой игре вы сможете по-настоящему познать искусство боя кунг-фу с помощью вашего тренера по восточным единоборствам. Игрушка помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед.
Прикольная игрушка в свободное время. Вы работаете бригадиром на стройке подвесного моста и в свободное от утомительной работы время сбрасываете водяные бомбочки на проезжающих мимо водителей! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.
Занятная вариация игры пакмен под названием Flashman. Собирайте все монетки на уровне и убегайте от монстров, которые за вами бегают. Собирайте бонусы и бегайте сами за монстрами. Эта игра поможет вам снять усталось и расслабит в конце рабочей недели.