Управление:
Несмотря на все ваши ухищрения с дымом от костра и маханием руками, вас никто не увидел на необитаемом острове. Поэтому вам придется спасаться самостоятельно и перепрыгивать с островка на островок по плавающим вещам в воде.
Игрушка для хорошего новогоднего настроения. Защити Северный полюс от поползновения злых людей. Попытайтесь не допустить ни одного из них.
В этой игрушке вам надо будет мотаться по вашему офису, собирать и поедать закуски, а также постараться избежать встречи с вашими коллегами и боссом.
Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.