Управление:
Занятный и динамичный арканоид под названием Камнедробилка. Ломайте камни при помощи передвижной платформы и отскакивающего от нее шара. Ловите бонусные предметы, которые вываливаются из разбитых камней.
Смешарики решили насобирать полные лапы подарков для Совуньи и для Нюши. Для этого Ежик запускает воздушные шарики и с их помощью хватает ими подарки, а Крош собирает шарики с пойманными подарками. Вам необходимо будет управлять обоими персонажами.
Подними так много, как сможете золотых колец и не попадайся в руки темным рыцарям-призракам. Управление осуществляется стрелками.
Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!