Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
2131

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1825

Управляя самодельным батутом, попробуйте сшибить кокосы с помощью безумных шампанзе. Управление стрелками вправо/влево.

Аркады
2640

Всем известный парень из Шервудского леса! Стреляем из лука и пытаемся попасть максимально далеко. Не забывайте учитывать также поправку на ветер. Красивая игрушка для всех возрастов.

Аркады
1957

Великолепный Tower Defence в стиле WarCraft. Стройте разнообразные башни, чтобы не допустить врагов к своей базе. В игре три уровня сложности. Превосходная тренировка за чашечкой ароматного кофе. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.

Аркады
2096

Приключения белого медведя по имени Снежок где-то в пустыне. Старайтесь очистить от всяких бяк каждый уровень, кидайтесь в них снежками и заказывайте их в большие снежные комья.