Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
1908

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
3945

Игра для юных воров. Здесь мы поиграем за вора и постараемся пройти все уровни, ни разу не попавшись под камеры наблюдения.

Аркады
1605

Занятная энергичная игрушка, в ней вам придется почувствовать себя в шкуре сапера и обезвреживать опасные мины с механизмом замедленного действия на уровне.

Аркады
2697

Кровавая флешка, в которую играть сможет далеко не каждый. Главная миссия - постараться выбить зубы вашего конкурента по игре быстрее, чем он выбьет ваши. Пусть вам повезет в игре!

Аркады
2357

Постарайтесь быстро пройти эту флеш-игру, ни разу не столкнувшись с каменными блоками и со стенами глубокой расщелины. Игра на координацию движений.