Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
1971

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2716

Симпатичная новогодняя игрушка. Здесь вы будете выступать в роли хулигана, который несет домой молоденькую елочку на Новый год. Все бы ничего, да в лесу бродит злющий и пьяный охранник, который может вас схватить и больно наказать. Старайтесь выбирать такие тропинки, чтобы не попасться ему в руки. Собирайте бонусы, они очень пригодятся вам в следующих уровнях.

Аркады
2070

Замечательная версия увлекательной игры всех времен — пакмен! Здесь все несколько попроще, музычка повеселее, да и враги ваши намного милее, чем в оригинальной игрушке.

Аркады
1863

Прикольные драки между двумя противниками. У вас имеется большой выбор из восьми бойцов и 4-х арен для ваших кулачных боев.

Аркады
1936

Аркадная flash-игра про веселого тюлененка. Кушайте рыбешек, хватайте бонусы зеленого цвета и уклоняйтесь от красных глубинных бомб так долго, как только сумеете.