Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
1992

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2186

Разбивайте собранные аккуратно подарки с помощью снежков и сноуборда. Ведь вы - славный дед Мороз, борода из ваты! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько часов.

Аркады
1655

В этой игрушке вам нужно будет прикоснуться ко всем точкам на игровом поле, некоторые точки требуют нескольких касаний. Очень интересная интеллектуальная и энергичная игра.

Аркады
2530

Под этим неприличным названием скрывается бой между опасными и агрессивными китайскими самураями. Постарайтесь поиграть в эту игру и вам она обязательно понравится!

Аркады
2084

У вас появилась необычная миссия - вам нужно бежать как можно быстрее и постараться уворачиваться от препятствий, которые время от времени встречаются на вашем пути. Вам надо будет постараться пробежать максимально далеко. Управление в флеш-игре осуществляется стрелками.