Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
1713

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1759

Это скорее прикол, чем файтинг, но попробовать стоит. Есть даже магия и интересная анимация ударов. Классная игра для тех, кто хочет приятно провести несколько минут в обеденный перерыв. Желаю удачи!

Аркады
1581

Креативная аркадная игрушка. Вам необходимо будет набивать мячик сразу четырьмя двигающимися платформами, которыми надо управлять при помощи мышки.

Аркады
2210

Занятная фэнтезийная аркадная игра, в которой вам надо биться с драконом и одолеть его в честной схватке.

Аркады
2311

Итак, ваша задача в игре: помогите отважному астронавту собрать детали космического корабля и заправьте его ракетным топливом для дальнейшего путешествия к звездам и далеким планетам. Уворачивайтесь от космического мусора.