Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
1975

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2814

В этой игре вы повторите путь бессмертного Брюса Ли и поднимитесь по высоченной Башне смерти, побеждая одного бойца за другим. Игрушка сделана по фильму Игра смерти. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
3498

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Аркады
2148

Опять Смешарики. Главная миссия в этой игре — бросить предмет так, чтобы он попал прямо в руки другому Смешарику. Направление и мощность броска можно регулировать мышкой. При броске надо будет учитывать также силу и направление ветра!

Аркады
1752

Любопытная динамичная игрушка, в которой вам предстоит играть за золотую рыбку. Главная задача - есть меньших собратьев, т.к. особи покрупнее съедят вас самих. В скором времени вы сами вырастете и сможете кушать рыбок побольше.