Флеш игры | The Labyrinth

Аркады
2062

The Labyrinth

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2526

В шумном зале ресторана на грязном барном столике у вас осталось одно: щелчком пальца выбивать хомяков и заколачивать голы!

Аркады
2384

Покатушки на скейтборде. Перепрыгивайте все препятствия на непростой трассе, которая вам досталась. Подбирайте бонусы и зарабатывайте очки.

Аркады
1839

Занимательная аркадная игра. Здесь тебе необходимо за отведенное время раздавить нужное количество разноцветных пакменов. Управление стрелками и пробелом. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игра.

Аркады
2513

Откуда-то сверху вам на голову падают разноцветные бейсбольные мячи. Ваша цель: бросайте мячики таким образом, чтобы образовывались паритт по 3 и больше однотипных бейсбольных мячиков. Кроме того у вас будет симпатичная помощница.