Управление:
Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!
Интересная и увлекательная детская аркадная игрушка-стрелялка, в которой вы сможете накидаться снежками в ваших оппонентов. Управление весьма несложное: хватайтесь мышкой за паренька, двигайте его и отпускайте. И он кинет снежок.
В этой игре вы управляете спасательными средствами, перетягивая тросы с одной стороны берега на другой. Попробуйте следить за тем, чтобы никто не утонул и спасательные шлюпки не переполнялись людьми.