Флеш игры | UFO Joe

Аркады
1959

UFO Joe

Симпатичная леталка про инопланетянина по имени Джо, которому придется управлять своей НЛО и по ходу дела выполнять всякие задачи.

Управление:

  • стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
2613

Замечательно отрисованный и сделанный файтинг на грязных улицах небольшого города в Америке. Вам предстоит сражаться против зла, коими будут являться множество оппонентов, слабых и опасных. Так что вперед!

Аркады
2074

Небольшая аркадная игрушка про рыбака из Японии, который в дождь и грозу вынужден добывать себе пропитание в опасном море. Данная игра на скорость реакции и ловкость. Классная игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Аркады
3399

Вашему вниманию увлекательная flash-игра про борцов на татами — сумоистов, а точнее про их соревнования. Попробуйте вытолкнуть своего оппонента за круг татами и победа у вас в руках.

Аркады
2214

Палите из прикольной пушки различными разновидностями насекомых и старайтесь сделать так, чтобы эту самую пушку не завалило толпой жуков. К слову, жуки могут рикошетить от краев экрана.